Светлана Казначеева

Товарищи фотографы! Посоветуйте) см. внутри

Сегодня парень который мне нравится пригласил меня погулять: ) я думаю о моей симпатии он догадывается) ) вот. ну видимо предлогом было-пофоторафируй меня. А он на 4 года старше, есть машина.. я не знаю как его фотографировать- в том плане у меня фоток нормальный, а какие " позы" ему предложить не знаю (( ребятки без сарказма посоветуйте) ) как его на фото поставить чтоб не банально было и чтоб ему понравилось?

Дмитрий

ЭЭЭЭ, Сашенька, ты в след раз пиши в вопросе сколько тебе лет, а то народ незнает как лучше про позы ответить....

Елена Коннова

...Ну никак тут без сарказма. никак.. .

Абдылазова Омуркан

Тут главное эмоции. Проколите ему колесо и щелк, щелк, щелк.))

С.
Сергей ....

Снимай как угодно, чем больше - тем лучше. Потом отберёте понравившиеся.

Дмитрий Гужва

чувствую сейчас кто нибудь про трусы скажет

Игорь Козлов

пусть он тебя пофотает у тазика своего типа ню стиля и ему будет весело и тебе хорошие фото

Олеся Барсукова

я думаю, если парень нормальный, он тебя сам поставит как надо! так что не переживай!

Алёна Байлова

Ну если есть машина, то чего тут долго думать - в очках за рулем, на бампере и в открытом багажнике. Пусть помоет машину в мокрой майке и голым торсом, залезет на крышу машины, если она его выдержит. А можно наоборот застрять где-нибудь в луже и запечатлеть сей момент.. . И не забудьте поставить машину в красивом месте, можно загородом. Короче, пусть войдёт в образ мачо. Ну вобщем как-то так...

Ольга Самелюк

Это точно)) Полностью согласен с предыдущим ответом! Действуй по ситуации.

Роман Фамилия

может хватит дурью страдать и корчить тут из себя фотографа
ребенок - фотай его как попало и не парся все равно ни че путного не сделаешь . даже если тут и насоветуют чего

Наталья Лебедева

Если фотосессия только предлог то собственно зачем заморачиваться позами ...видимо любые подойдут ...тем более что потом еще успеете наделать новых ...