Юлия Попова

Всем привет) а кто-нибудь помнит такие мульты крутили про белую лошадь вошебную и ее слугу черного механического коня?

(кто жил в 90-х в более-менее сознательном возрасте)
поясню немного: у белой волшебной лошади была девочка-подружка с радужным поясом. Еще помню, что они по радуге скакали.
Если кто-то помнит еще аниме про группу девчонок, которые тоже на волшебных лошадях катались, и лошади эти разговаривали через знаки на лбу... как-то так. .
В общем, мне б названия этих мультов, если кто знает)

Танюша

королева радуги