Абдурашид Чиллаев

лучшая мастика для цветов.. какая?

Ирина Мурлина

Мастика бывает молочная, шоколадная, Марципан, Белковая рисовальная масса, Айсинг, сахарная (желатиновая) , зефирная, мастика из маршмеллоу. для цветов подходат сахарная мастика.

Диман

Тонко раскатанная.

Игорь Просто Игорь

А я перестала сама делать. Покупаю готовую - минус несколько часов работы. Храню в морозилке. Когда покупаю, спрашиваю у девочек, что они сейчас порекомендуют для того, что нужно сделать, поскольку у них всегда на выбор по несколько вариантов на покрытие и на лепку. Когда на покрытие, покупаю уже покрашенную, еще минус полчаса 🙂