Саня Желик

Где в Анапе можно купить готовлю мастику и по чем?

Хочу сделать мужу торт на юбилей сама! Пробовала делать мастику сама-получалось, но не нашла где продаются жидкие пищевые красители, а мне нужен СИНИЙ торт!

Натуська

В Анапе люди отдыхают . но если синий - красная капуста даст этот оттенок.

Инна Рафикова

Вряд ли в Анапе Вам удастся купить краситель для мастики, даже в интернете такого товара нет в наличие на сегодняшний день.