Александр Лакосник

как мне приготовить вкусный завтрак если мне 9 я готовлю в пирвые и я в группе салистка

вкусное которо меня отлечот от музыке и гитар

Дп
Дпомпвл

Нужна сготовить чёта чё превлечот к рузкаму йэзэку.

Геннадий Ветров

Даа... от гитар тебе точно надо отвлечься! и заняться изучением русского языка, а также-всех остальных предметов школьной программы. Пока еще из школы не исключили!

Денис Медведев

Если еще только в первый раз и в такой возраст, то приготовить что нибудь не очень трудное, или попроси помощи у мамы=)

Toshka

Яичница, омлет, бутерброды, кофе

Иван Думщиков

Ты не сАлистка, а сОплистка. Учи русский язык

Роман Сазонов

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб, вырезаем мякиш
Кладем вовнутрь колбаску, сыр, помидор.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Светлана

логенрпавото