Ярик

Пожалуйста прошу вас помогите!!! (вопрос по портал 2)

Пожалуйста дайте ссылку на торент портал 2 чтобы провереный нормальный а то я со всех трекеров скачивал и везде вылетал
PS прошу не пишите в ответах типо "купи" или "нищеброд" просто у меня денег пока нет а играть очень хочется

Ев
Евгения

Могу поделиться (если умеете качать без трекера) . Игра прекрасно идет на 7 х64. Инсталлятор весит 6 ГБ.