Фанис Фехретдинов

Нужен совет ГЕЙМЕРА.

Ребята посоветуйте игру 2013-2014 года с хорошим сюжетом (отдаю предпочтение шутерам) играл уже много игр вот решил спросить совет у геймеров.

П. С. понравился сюжет в игре Wolfenstein The New order и в Spec Ops The Line - люблю особенные концовки

Желательно пишите много игр что бы на долго хватило. И мне нужны игры где только на прохождение играешь никаких Скайримов не надо. Заранее благодарю вас за ответ.

Простите но я не играю такие игры, т. е. бродилки.

Не пишите мне очевидные игры таких как КОД, Батла, Ватч догс и т. д. вот например Спец Опс я о нем вообще не слышал пока в 1 прекрасный день не скачал случайно и не поиграл, и вполне был доволен игрой причем её нигде не пишут в топах и о том что игра стоит внимания

Сетевые мне не нужны. Не набивайте посты не нужными словами
А вот Другой фронт и Медаль за отвагу поиграю. Спасибо Павел

ОК
Ольга Король

Saints Row тогда поиграй, 4 части

Андрей Зайцев

Call of Duty: MW2

Nani Koroleva

Enemy front, Medal of Honor warfighter

Екатерина Плотникова

Могу посоветовать: Метро 2033, Метро: Луч надежды. Оутласт и дополнение к ней. Правда, не все 2013-14 года, но думаю, поиграть стоит!

Махмуд Джураев

Тогда Dark Souls 2, Dragon Age 1-2, Borderlands 1-2, Dead Island(1), Dead Island Riptide(2), Fallout 3, Fallout New Vegas, Portal 2, Bioshock Infinite, Mass Effect 1-3 (все три части ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, иначе ничего не поймёшь)

Татьяна Пастушенок

L.A. Noire -поиграй, очень классный сюжет

Гор Галстян

у Enemy front не сюжета тупо прёшь по коридору