Андрей Ломов

Простите, но вынужден переспросить ещё раз, меня видимо не правильно поняли...

Вот прошлый вопрос: http://otvet.mail.ru/question/169294658

Каюсь, у меня не краб, а ...

Схема во:

Само соединение вот:

Усилитель выглядит так:

Помогите, нужно усилок воткнуть до разветвителя?? ?И ещё, может лучше краба купить?? ?

А может нужен активный краб?? ?

Добрые люди, прошу, помогите, не поленитесь, объясните детально.. .Если можно и схемку дайте.. .Спасибо!! !

Ве
Вера

Это у тебя сумматор-а не делитель. Так не пойдет!

Виталий Попов

Ваша фигня для роли краба не годится. Активный краб в вашем случае, тоже излишен.

Feodor Login-Off

Попробую разъяснить. Цифровое эфирное телевидение работает на очень высоких частотах. Например в Волоколамске частота пакета около 750 мГц. Чем выше частота, тем быстрее сигнал ослабевает в кабеле. Так что первая заповедь: - чем короче длина кабеля, тем лучше качество сигнала . Вторая заповедь: -не все "крабы" одинаковы. Раньше таких частот (читай выше) не было. Ну вот пожалуй и все. Я бы сделал антенны разные для двух телевизоров. Это правильнее и надежнее будет

Сашкин Сашкин

в чем проблема? антенна-усилок-разветвитель.

Алексей Миняев

По середине вроде для антенны, а по краям для деления её на два источника, больше сказать не могу.

Жанна Блохина

схема непонятно нарисована. Усилитель по нормальному стоит на антенне. И к штеккеру антенны подходит кабель питания. А дальше через разветвитель. Активный в вашем случае не требуется, т. к. сигнал с усилителя антенны хорош без него.

Алексей

в середину антенну, по бокам телевизоры!
или работать не будет!