Виталик Львов

Помогите выбрать ВНЗ

В тот ВНЗ, что хотел сначала не прохожу, но прохожу в 2 другие. На выбор мед Тернополь или Ивано -Франковский мед посмотрел чертову тучу рейтингов и все равно не могу выбрать На ваше мнение какой из них лучше?

Дм
Дмитрий

ВУЗ, будет правильней) если вы на русском пишите.

Лучший из этих двух - Ивано-франковский

Но самый престижный на мой взгляд раньше был Національний медичний університет імені О. О. Богомольця