Антон Яковлев

Помогите выбрать

Ученик 10го. Отлично разбираюсь в Обществознании, Информатике и немного в Биологии. . .
На кого можно пойти с таким "багажом"?

Dasha Maslikova

Не хватает отличных знаний по русскому языку.
"На кого пойти"? На медведя, на волка
Кем работать? На какю специальность учиться? " - другое дело
Ищите профессию, которой готовы посвятить всю жизнь - она может не иметь ничего общего со школьными предметами
Например, для поступления в медицинский нужна химия, но врач не будет сам создавать лекарства

С ЧЕМ или КЕМ хотите работать ?
С людьми?
С животными ?
С машинами ( техникой) ?
С цифрами-знаками-символами ?
А может в вас спит новый Леонардо ?

Вячеслав Жуков

Пройдите тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику
типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов
несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....