Mariya Yumaeva

В Киеве уже объявили военное положение? Или это АТО?

Сегодня днем в Киеве с улицы Ванды Василевской по проспекту Победы в сторону Нивок проехало несколько танков Т-64 и зенитки.

http://news.bigmir.net/capital/836648-Po-Kievu-proehali-tanki--foto-

Dilshod Abdumanopov

Пля.. . Зачем зинитки? Китайские фонарики, запущенные с майдана обстреливать?

Оксана Яковенко

это у них парад победы так проходит

Юлия Евтюхова

может "на Берлин"?!
если в сторону Нивок значит пшеницу косить. Это были комбайны.

Елена К

Едут мирных протестующих на майдан давить

Екатерина Юсуфова

В киеве все мирно.. ) не верьте!