Сергей Nf

АТО в Киеве? Или есть другие Варианты?

Какие есть варианты у солдата Украины? Ну послали их с городов на войну с Юго-Востоком.. . Ну остались в их родных городах городах эсэсовцы сэра Правосшенко для "охраны" родных.. . Вроде и с войны не уйдешь.. . И воевать за майдановцев неохота.. . Их то мало реально воюет.. . Вроде и автомат на руках...

Катерина Katesekret

ну кличко нужен пиар, может, разгонит остатки евромайдана в Киеве.

Сергей Кузьмин

пусть сдаются и по домам .

Светлана Калёнова

Родственники остались в заложниках у "Правого сектора"

Ль
Львёнок

Вот осуди солдата на войне, вспомни Беркут, Вот и сам уже не знаешь что делать

Leonid Potapov

Нужно для себя принять решение и найти способ войти в сговор с сослуживцами, немедленно уничтожив близко стоящих нацистов.

Михаил

Варианты есть, послать нахвоенкомат, выехать на работу в РФ. В России сейчас немеренно Укров, занимающиеся обычным делом, работают, и пох им вся ента бадага с войной.