Валька Чупина

Правый сектор в Киеве всех в страхе держит, почему очередные поджигатели покрышек не в зоне АТО ?

Анастасия Лень

они в страхе держат только агентов Кремля, остальные спят спокойно. И вы не волнуйтесь.

Алексей Куликов

в зоне ато надо воевать а они только так могут геройствовать унижая слабых и тех кто не даст ответ. и никого в страхе не держат народ сам им не сопротивляется за что не раз покаится

Андрей Анисимов

Отдохни, тебя в страхе не тот сектор держит.

Ян
Яна

Сраный сектор - трусливая шакалья свора. Это они в стае герои, но даже в стае прячут свои рожи.

Нина

кого это они в Киеве в страхе держат? чет ни я никто их моих друзей не обосцался еще со страху.. . а вот россияне сцут.. и еще крымчан с юговостоком украины запугали на шару))

Валера Сычёв

кто в срахе?? -если политик толковый-то за его и народ вступится, а если жопа в пушку, приходится бояться