Са
Сая

Всем привет! Знающие люди, подскажите, плиззз.. . --->

Собираемся в отпуск за границу с семьей (море) . Куда лучше лететь, в связи со сложившимися обстоятельствами, такими как лихорадка Эбола и банкротсва турфирм?

Денис Mockba Оф. Стр.

много знакомых семьями в крым отдыхать ездили, всем очень понравилось

Музычка Музычка

лететь, то на всегда.

**
***ян@чка ***

Наша семья достаточно часто ездить в Болгарию. Там очень красиво, особенно нравится Солнечный берег, да тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс свое жилье купили.

Лёня Мариев

Едь куда душе угодно. У нас каждый год пугают народ всякой фигней лишь бы больше ехали в Сочи и теперь в крым. Шанс погибнуть на родине куда выше чем в том же египте. Про цивилизованные страны вообще молчу.

Александр Никитин

Алена, по поводу туроператоров - просто выбирайте крупных и надежных туроператоров, даже если Вы и переплатите "за бренд", но будете чувствовать себя более спокойно.
По поводу страны, не мало важную роль играют такие моменты, как: в первый ли раз Вы летите за границу, есть ли у Вас маленький ребенок, знаете ли Вы английский (или какие либо другие ин. языки) и ещё важно, когда именно Вы собираетесь лететь. Ну и конечно бюджет.
Если Вы планируете пляжный отпуск в ближайшие месяц - полтора, то, думаю, можете смело выбирать Турцию, Черногорию (без виз) , Кипр (про-виза) , Болгария, Испания, Греция (виза) . Египет не предлагаю ТОЛЬКО потому что в августе у них самое жаркое время, а если сентябрь/октябрь, то можно и туда!! !
Чтобы Вы не выбрали, будьте на позитиве и Ваш отдых пройдет на ура!!!

Русланчег Минажетдинов

Израиль, но там стреляют

Светлана Молчанова

Лихорадка Эбола в странах третего мира, ты туда даже не задумывалась ехать. Едь в Болгарию, Крым, Испанию, Мальдивы. Да куда хочешь, только не афрека и не где дико жарко. А так загугли

Андрей Холопов

Сейчас в Турцию, попозже в Египет...

Валерия Николаичева

куда угодно. вас это не коснется

Сергей Руденко

Вам кремлеботы внушают- В Крым!! ! Или в Сочи... .
Нехрен по заграницам гулять. А то там везде Эбола, геи и лесбиянки, русских не любят и вааще- это не поцриотично.

Елена

в Антарктиде нет лихорадки Эболы

Митя Львов

юго-восточная азия