Сергей Садовский

Кто даст адрес жилья в Дивноморске. Интересует комната в МНОГОЭТАЖНОМ жилом доме.

Хочу избежать: - мангала, магнитофона, мата, детского плача ...

Ирина Климова

В многоэтажке может быть проблема с водой, мы так попадали. В этом году в Дивноморске очень много народа, ездили туда купаться плюнуть негде, и бабуля местная говорила в автобусе.