Наталья Метальникова

а вы не находили интересным тот факт, что иногда в сети с людьми приятнее общаться, чем в реальной жизни?

Антон Рожко

Это правда, общаюсь здесь без напряга и чужих проблем, так.... болтаем, чего-то обсуждаем, но не грузим друг друга сложностями

Та
Татьяна

мне перестал нравиться проект, политика залезла во все сферы, скоро начнётся срач и в мирных рубриках, надо сворачивать своё присутствие (....
я точно НЕ ХОЛОП, у которого чубы летят, когда паны срутся

Sergey Kim

Нет, давно удалился со всех соц сетей.

Anna Liqai

Это не общение, переписка ни о чем. Для общение важно лицо в лицо т. е жесты . глаза. мимика, тогда будет результат.

Буфет

В принципе, я согласна с вами. В Инете я нашла много интересных мне людей, с которыми мне очень нравится общаться. Но вот в любовь по Инету я не верю..)

Роман Дубец

Да, нахожу, здесь много интересных людей встречается, информация бывает полезная. И учусь чему-то, и отдыхаю от реальных личностей, переписываемся иногда. Тем более, что про зарубеж так тщательно мне не с кем из своих, кроме мужа толочь, все остальные ездят куда-то, но не фанаты. Не рассказыаают особо ничего и не пишут тем более, ну вроде съездили, да и съездили, вроде как отдохнули.

Елена Васютина

нет. с кем скучно в жизни, с тем скучно и в сети, а кому рад в жизни, тому рад и в сети

Степан Милованов

Было такое. В итоге замуж вышла за того с кем общались по интернету

Луиза Никонорова

Да. Я в reallife - еще бóльшая сволочь, чем тут. Маньяк, убийца старушек и, плюс ко всему, агент разведки Сан-Марино.