G*
Gal'ka ***

А вы попадали в какую-нить экстрим. ситуацию в самолёте?)

Антон Мазухин

Ну если это можно назвать экстрим. ситуацией. Недавно летели и видели как над нами пролетал другой самолет. Он был очень близко. Его было очень хорошо видно.

Виктор Клыков

Конечно, все обычно ржут, крутят у виска! ! Но я всё равно скажу!!!! Я видела летающую тарелку! и не я одна! ! И ещё раз видела, на даче!!!

Владислав Kaban

Курение в туалете, хотели дать штраф 1000 евро, но я дико извинялась и меня простили...

Антон Мухин

Что может быть экстримальней того, когда все туалеты заняты?

Анна Павлова

не, мне на земле хватает экстриму...

Игорь Пашковский

Было дело, выпадал из него. С парашютом, к счастью.

Юлия Попова

Да, это было давно, летели из Домодедово в Алма-Ату, в самолет попала шаровая молния, ниже кабины пилотов была дыра, нас вернули, часа через 3 заменили самолет и мы улетели

Георгий Суханов

да. был в хламину

Асем

в грозу летели на Кубе местной авиалинией, трясло самолет от молнии )

Eкатерина Усанкова

На самолёте - нет. Ну если не считать экстримом полный борт пьяных руссо-туристо.
В вертолёте случилось один раз падать, когда служил.

Ольга Рябова

Был у меня один беспокойный рейс.. . Летели в 2012г обратно с о. БАЛИ, в Новосибирск, лететь 10 часов. Через 30мин после взлета самолет ...стал резко падать вниз. . ( попал в воздушную яму) ...но выровнялся, через несколько секунд снова ка-а-ак ухнет вниз! Половина пассажиров как заорут! Но ничего, самолет выровнялся. И вот весь полет.. . самолет трясло не по- детски. Стюардессы то выкатят свои тележки, не успеют раздать.. . катят назад. И так всю дорогу, как мы пообедать смогли, не понимаю. А потом еще пассажиры напились, стала одна девушка бегать по салону, орать. Мы стюартам говорим - смотрите что делается! А они - Да она не опасна. . .Ну, подумаешь, при посадке обрыгалась прямо в кресле ...

Johnny

Подруга стюардесса Аэрофлота рассказывала как возникло задымление в салоне, но смогли справиться и с этой проблемой и с паникой на борту.

Мирзаджанова Джамиля

Это нельзя назвать экстремальной ситуацией, но попав впервые, было страшно - когда летели на Мадейру и уже начали приземляться, было видно огоньки уже довольно близко к земле, как вдруг самолёт начал стремительно набирать высоту, а рёв двигателей ещё добавил страху. Был дождь и сильный боковой ветер, поэтому пилоты ушли на второй круг. Со второй попытки тоже не удалось приземлиться и мы снова начали взлетать. В итоге улетели на соседний остров Порту Санту, там приземлились и просидели в салоне минут 45, пока самолет не заправили топливом. Потом опять взлетели и нам объявили, если и на этот раз не удастся приземлиться на Мадейре, полетим обратно в Лиссабон. Но всё сложилось удачно - долетели. Что меня поразило во время всех посадок-взлётов - это то, что в салоне была мёртвая тишина, никакой паники и криков, но некоторые тихо плакали и молились.

Ni
Nikto

летел из тель авива в прагу в 2004 году на самолёте чешской авиакомпании. самолёт был забит израильскими футбольными фанатами которые летели в загреб болеть за свою команду. они чуть не разнесли самолёт, так они орали и бесились. и пока командир корабля, чех, не вышел и не начал на них орать, чтобы они заткнулись и утихомирились, они бесновались. все нормальные пассажиры были в шоке от этого рейса!