Ольга Чебыкина

Здравствуйте, где и как можно устроиться работать сопровождающим детей на оздоровление заграницу?

Я студентка 3 курса, изучаю иностранные языки. Знаю, что у нас есть организация "Дети Чернобыля", которая занимается оздоровлением беларусских детей заграницей (сама в детстве ездила по этой программе в Германию) . Хотела бы узнать, может кто подскажет, как устроиться туда сопровождающим?

Валерия Аникеева

Ушлая какая. Чтобы нахаляву заграницу ездить? ))