Irina Klimokhina

как устроиться на работу сопровождающей детей в поезде

как устроиться на работу сопровождающей детей в поезде (желательно в лагерь, вместе с проживанием в нем), мне 16 лет

Евгения Денисенко

А шо есть такая работа?
А я думал, что детей сопровождают работники детских учреждений, которые организовывают поездки.
Что касается детских лагерей, то в них сотрудников подбирают организации, учреждающие такой лагерь.