Рамиз Назаров

помощь в поиске работодателя

Есть ли в Москве организации или кадровые агентства, которые могут помочь в поиске работодателя, предварительно проанализировав резюме и требования соискателя?

Принцип такой: я присылаю резюме и требования, организация предлагает список вакансий, которые, по их мнению, удовлетворяют мой запрос и больше всего мне подходят.

То, что кадровые агентства есть, я в курсе. Оказывают ли они подобные услуги, сколько это стоит, оплачивается ли соискателем и на каких этапах. желательно с ссылками.

В основном кадровые агентства помогают в составлении резюме, консультируют по прохождению собеседования. Есть ли те, которые занимаются поиском ПОДХОДЯЩИХ вакансий для соискателя?

Главный смысл данного процесса - не трудоустройство как таковое. Трудоустраиваться соискатель будет сам. Главный смысл - поиск актуальных вакансий (силами агентства) исходя из опыта, требований, способностей и навыков соискателя.

Виталий Гинейко

Кадровых агентств в Москве сколько хочешь! Интернет вам в помощь.

Сергей Пынзару

Огорчу. Выбирать будут вас, а не вы. Если ваше резюме понравиться, вас пригласят на собеседование. И работодатель будет решать нужны вы ему или нет. А так чтобы вы из списка ткнули пальчиком и вас сразу приняли, так не бывает. Работодатели не проводят даже собеседования с не интересующими их претендентами-это лишняя бесполезная работа.

Дмитрий Гаврилов

КА - это только видимость работы. Я не знаю никого, кто смог найти нормальную работу при помощи КА. Самостоятельно надо искать - так будет проще и быстрее.