Ив
Иван

у меня ребенок и у него. оба в разводе. предложил погулять с детьми. что бы это значило. и как представить его ребенку?

Сергей Белый

у кого ребенок и кто в разводе?

Татьяна Надина

знакомый ...просто знакомый или коллега по работе. там и дети подружиться могут. удачи!

Ольга Матлахова

Что это значит известно только ему одному. Ребенку представьте как своего друга.

Сергей Конев

Хочет посмотреть как его ребёнок на вас прореагирует и если положительно, то пригласит ещё вместе погулять, а потом шире-дале сапоги-сандали может и отношений ему захочется, всё от его ребёнка будет зависеть одобрит или нет, а может хочет, чтобы жена узнала, что начал с вами встречаться и вернулась, чтобы чужая женщина на её ребёнка не влияла.

Жанна Солонович

а как его надо представлять, международная конференция, что ли, имя есть у него, представь по имени

Рита Торосян

зачем его вообще отдельно представлять. представь его детей (спроси как зовут заранее). . а это просто их папа Вася/Петя/Сережа. и, короче, идите гулять. (у меня 2 дочки)

Андрей Смирноff

Это дядя такой - то, а это его сын/дочь зовут так-то, сегодня мы вместе идем в парк - цирк- кино...