Елизавета Тальте

Правда что в армии.. . Правда что в армии гоняют до посинения? Прямо до потери пульса?

Павлик

Сходи и проверь, потом нам расскажешь

Анна Маркина

Да нет, если не куришь то марш-броски с автоматом с газиком, с штык ножом и подсумком нормально будешь переносить.

Анаттолик Короткевич

Первые 2 месяца да, а потом оставшийся год будешь картошку чистить.

Марина Потапова

разве что только в спортротах

Игорь Киселев

Нет, там халява

Андрей Савенков

Смотря куда попадёшь 🙂

Анатолий Самойлов

Сходи, сходи, а если боишься так физ. нагрузок просись в какую нибудь роту обеспечения, будешь чистить, убирать и т. п. , х.. ней заниматься (пока мы были на учении летом, то такие роты обычно оставались в части и занимались повседневной свое рутиной) . Марш броски - это самый прикол, когда такие девочки, как ты начинают плакать я больше не могу.... А еще лучше пойти на тактическое поле и там много интересного можно увидеть и попробовать, поэтому лучше.