Miss Creed

Ребят, какой прямоток лучше цеплять на мот (honda cbr250r 1990года) ?

Илмидин Маматов

2хтактные движки не любят прямотоков. На 2хтактнике выпускная труба ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ СИСТЕМЫ ВПУСКА. Ошибочно полагать, что ставя прямоток - мощность увеличится. . Наоборот - уменьшится. Громкость? Рассмеши глухонемую бабушку

Nastya Nastya

Давай давай! Воздушка на балконе ждет тебя, мой сладкий !

Ольга Широкова

Как же бесят такие драндулеты с прямотоком. Спать невозможно. Вот объясните, когда понты переходят границу здравого смысла?