Александр Гурин

мото HONDA CB1000RA. ГДЕ МАГАЗИНЫ ПО АКСЕССУАРАМ Т. Д. ССЫЛКИ.

Mister Pak

Блондинка ты наша, город-то какой?

То есть ты думаешь, что существует некий многоэтажный магазин "Всё для Honda CB1000RA"?

Любой мотомагазин способен заказать необходимые запчасти для любого серийного мотоцикла, ибо все работают по одним и тем же каталогам, кто акцентируется на Louis, кто-то на Kyryakin, кто-то на Parts Unlimited, кто-то на JPcycles но в принципе заказать могут с любого.

Сходи на

МОТО. РУ - Конференции >> Honda CB

МОТО. РУ - Конференции >> Honda CBR

Там тебе доступно объяснят.

Так же как и на форумах 400ccm. ru и oppozit. ru

Я так понимаю, не имея никакого опыта владения и обслуживания мототехники, человек пошёл и купил литровый Performance Naked со 125-сильным двигателем?
Поздравляю.