Ю*
Юлия ***

Помните день когда умерла музыка?

Не понимаю зачем бог тогда забрал совершенно веселых и добрых парней они стали легендами за свой короткий срок жизни а Ричи валенс сними погиб ему вообще 17 лет было

Мринок

Музыка вечна.

Tommy Haku

ужас! а я думала что умерла она с Рахманиновым, ну, Бахом там или Моцартом в конце то концов. Я даже было подумала что она осталась доживать в Алексее Айги ну или уж совсем на худой конец в Краснознамённой дивизии имени моей бабушки, но нет ...она умерла

Илья Кипер

Бог падла, под предлогал, что "для рая самое лучшее"а сам Сатане за бутылку водки их души продает