Нелли Бовина

Что выбрать: Peugeot 301 сборки Испания или Skoda Rapid российской? Если выбрать комплектации схожие

Марго Акопян

Практически одно и то же. Единственное, что Рапид может комплектоваться чуть поинтереснее. С таким же успехом можешь смотреть и Ситроен С-элис, поскольку он и Пежо 301 - одна и та же машина, только с разными "мордами".

Артур Теблойты

говно, рено, пежо - заканчивается на "О"...
Хотя тоже машина...

Вася Пупкина

а почему бы не шкоду фабию к примеру?