Юлия

Почему Бог не дал мне красоту что бы делать гадкие вещи и при этом всем нравиться ? )

что и делают большинство )

PS : я не урод

Я нормальной внешности )

просто я не пользуюсь этим

Ольга Давыдова, ок, почему я не богат и в постели не как конь ? )

Галина

Бог шельму метит.
Обычно пейсами.

Ирина П

все люди красивы, особенно для художника

Виктор Пашин

красота зачем тебе чтоб мальчикам и бородатым бабам нравился

Алтын Касымбеков

Плохая внешность это не так плохо.

Алексей Почуев

Мужчине не нужно быть красивым, его ценят за совсем другие качества.

Наталья Мазаева

красота это ответственность от нее гордости больше

Алла Шклярук

Красоту ты заработал за хорошее поведение в прошлой жизни....