Св
Светлана

что можно сказать на работе почему не вышел? Работа в серьезном бизнесе!! ! Подскажите пожалуйста!!!

Оксана Мартынова

самое верное, это банально отравление, отравление суши. Ни кто не хочет видеть в офисе блюющего и занимающего туалет сотрудника. или ротовирус - это еще и заразно

Алёна Маркова

Заранее надо врать начальству.

Светлана Прохорова

Если бизнес действительно серьезный, можешь голову не ломать - ты уже уволен (а)...

Татьяна Роман

Вот и мне интересно.