Александр Автаев

Дойдёт ли война до Харькова???

David

Да. У вэресни кляти москали возьмуть Харкиу. Может быть тогда переименуют во что-то более приличное.

Ве
Вера

Да не москали затели вайну, а абама, как вы не можати этого понять, овцы вы не разумные, он оделить вас хочет, вы и пляшыте по дего дудку, патом позно будит, барабатит вас, вить он сколько народу загубил уже вашеми же руками.
Говарю я видил сам всё,в украине деман, он питается кровю, ним упровляет второй деман из вне, это абама. Деман в украине его убрать надо, пака не позно, он питается войной, деньги с сша идут и очень большые, уберут демана война закончится.

Пока россия украина вместе, догда не какой войне не быть.

Только процветане.

Сергей Николаевский

В Харькове войны не будет. Вспышки= матинги=собрания без военных действий