Чье? Мое?

Где в Ессентуках можно купить такой портфель? И продается ли он вообще в Ессентуках?

Очень хочу купить такой портфель. Но мама не хочет по интернету заказывать, поэтому надеюсь найти его в магазине. Продается ли он в Ессентуках вообще, ну или в городах, которые поблизости?

*Рюкзак

Санек Мадягин

В интернет магазинах можно приобрести. Но сам по себе именно такого вы не найдете.

Tamirlan T

да это же не портфель, а самый настоящий рюкзак!!!