Алёна Селютина

Как признаться парню, что он мне нравится? Но я стеснительная. И не пишите своих пошлых ответов.

ОК
Оксана Красноярцева

Какая же ты стеснительная? Стеснительные не задали бы такого идиотского вопроса...

Sergey Makarov

девушки не признаються в симпатии

Ольга Свистунова

просто это скажи и не думай что он скажет. он тебе будет нравится все равно.

Надежда Вечканова

Про себя досчитай до трех и скажи: (Раз, два, три).. . ты мне нравишься.

Ольга Легачёва

Подожди - пока он сам догадается.. .И молись, Господу нашему Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) , своими словами, искренно и просто - и Бог всё устроит на "5+", если этот парень твоя "половинка": "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

Итак, дерзай - и да благословит тебя Бог!

P.S. Для размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg

Татьяна Брикова

Закрой глаза и признайся)

Ян
Яночка

тогда в чем дело! Подожди немного но старайся подвести его к тому чтоб он сказал что думает! Да или нет! Вот в чем вопрос )))

Н*
Ната ***

ну если бы я знала, что нравлюсь ему, подошла и поцеловала) и пофиг на стеснительность, ну можно признаться в соц. сетях)

Сергей Синьков

В симпатии мы признаёмся так, - поправляем в его присутствии волосы! Если он рядом, то носим на левой на среднем пальчике перстень, если он сам нам его ещё не подарил! Девушки, по понятным причинам обруч не носят! ? В присутствии того, кому ты симпатизируешь и тереби данный предмет! Но, всё это хорошо если он это ведает! - не так ли! ? следует надо их этому учить! - Светские манеры! Если ты с ним знакома, просишь создать тебе на мизинец спиральку из медной проволоки, как колечко - три витка! Кончики нагибаются на спиральку, опиливаются пилкой для ногтей и носится данный предмет на мизинце левой, во время наших критических дней! но, об этом ты ему скажешь потом, когда он его тебе создаст, и "расчувствовавшись" чмокни его в щёчку, не похудеет! - Удачи..!

Лена Сергеевы

Если написать ему пару сообщений без ответа, то он и так поймет...

Владислав Плотников

да просто.. . больше общайся с ним и больше проводи времени. сам признается

Юлия Морозова

Иди в куклы играй

Памповая Птица

подойди к нему и скажи посмотреть пятьсот отсосу за тысячу а если ты со мной встречаться будешь то бесплатно все услуги предоставлю