ulyana.prokopeva

вы слышали такое от женщины: мне приходиться спать с мужем чаще, чем я хочу, иначе он пойдет налево?

это нормально?
п/с - не обязательно муж, сожитель, молодой человек и т. п.

Андрей Захаров

слышала и сочувствую таким женщинам. с партнерами им явно не повезло. не потому что им приходится заниматься сексом без желания, а потому что их партнеры не способны доставлять своим женщинам удовольствие всеми возможными способами. если женщина получает удовольствие с партнером секс для неё не обязанность и не предупредительная мера, а наслаждение. и занимается она сексом с желанием 🙂

Людмила Макеева

половина женщин так и живут...

Саша Саша

не хочет - пошла нахуй

Вера

И правда уйдёт.