Кирилл Отдельнов

Что думать если муж сутками сидит в социальных сетях и приходит спать под утро?

Дмитрий Кондраков

у меня муж пол ночи в футбол играет на компе.

Ки
Киряхинсон

задуматься в первую очередь. . почему ему интересно ТАМ а не с вами в кровати

Ки
Кирилл

виртом .поганец, развлекается со всеми подряд..

Карнелия

Пора тебя выгонять!!!

Сергей Hunterович)))

у меня не сидит, непозволила бы

Егор Коваль

возможно он дело прорабатывает, а может и с девочками общается.
узнай у него интересы на ближайшее времч

Алексей Буньков

знакомиться с кем то

Алеся Кабаева

Ищет на Жопу приключений)))) ) может уже нашел)

Baba.nina Pixto

что чем то ты его не устраиваешь раз ищет замену твоему общению и телу

Василий Пупкин

Поздно уже думать.

Д*
Дмитрий **********

Интернетзависимый может быть? а может в реале недостаёт внимания. Удачи!

Bad-Boy Sexy-Boy

хорошо что за кампьютером и дома, а не где то в баре деньги просирает, хотя это тоже хамство, НО у меня мч програмист и когда он работает я не лезу, может ваш тоже там работает, может блог какой нибудь ведет и деньги получает за это

Руслан

А Вы ни разу не пробовали посмотреть чем занимается? ! У женщин на это много уловок)
Самое безобидное играет в игры, общается.. .
Самое обидное это либо любовница, либо вирт любовницы, или что часто кстати встречается порносайты, (онанизм)...

Анна Малютина

Неудивительно что муж просиживает в соц сетях ))))когда жена задает такой вопрос))....