Артур

Кто хочет создать новый игровой сервер LineAge ll

Имею очень хорошую идею для создания уникального сервера Л2, при этом изменения клиента будут минимальны, что уменьшит затрату времени на его создание. Но хочу найти человека, который интересуется этой темой и опытный в этом вопросе. Кому интересно - обращайтесь в ВК по данным " Саня Омелянчук". Буду рад пообщаться

Елена Завьялова

Я тебе так скажу. Ла2 умер чувак, после года его больше нет. Фрихи все пустые, оф завален школотой.