Алексей Кононов

Пропал Battlefield 3

Пропал Battlefield 3 в Origin, что делать?
Не в скрытых ни где её нет, писал в сапорт ни кто не отвечает, помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
только не надо писать что бы я переустановил или ещё что, так как такие все варианты я уже перепробовал, я прошу помочь тех людей у кого была такая же ситуация и они решили эту проблему.
Заранее большое спасибо.

Мария Коростелёва

твой родители удалили

Анастасия

у меня была такая проблема, но через определённое время вроде всё само решилось, но в поисковике ввёл "как запустить батлу 3 без ориджин"и там я зашол на сайт куп лэнд и всё понятно объяснили

Илюха Попов

Если у вас есть несколько аккаунтов Origin, убедитесь, что вы заходите под правильную учетную запись.
Если все верно, то обновите список игр, а также проверьте список скрытых игр.