Григорий Шумилкин

Рак. бывает ли рак полового члена у ребёнка 14 лет?

Дима Соловьёв

Как только вы обнаружили на своих половых органах какую-либо
пигментацию, или нарост, незамедлительно посетите уролога. Только врач
сможет оценить характер образования, определить размеры, форму, цвет,
размещение, связь с лимфатической системой (проверить, не увеличены ли
узлы) и другими развивающимися заболеваниями пациента.

Игорь Шохин

ты дурень малолетний. рак может быть в любом возрасте, а вот по поводу хрена, не уверен.

Георгий Тараканов

Рак это то, что не лечится. А в 14 лет может быть всё что угодно. Варикозное какой нибудь. Выберете уролога и обсудите.