Анастасия Бирюкова

Могла ли наступить беременность?

Занимались с мч петтингом на протяжении нескольких секунд, я была сверху (это было что-то вроде игры перед оральными ласками) . Он не кончал. Я девственница. По своей неопытности полезла в интернет с вопросом о возможной беременности от петтинга. Информации много и вся она разная. Купили тест на беременность clearblue(тот, который может определять беременность за 4 дня до начала менструации) . По идее месячные должны были придти 9-11 августа. Сделали тест 7 августа часа в 4 утра. Тест-отрицательный. Немного успокоилась (т. к. до этого жила больше недели в страхе, пила успокоительные, ожидая менструацию) . А 7 августа днем на белье заметила коричневые выделения. На протяжении часа болел живот и было небольшое кол-во выделений красно-коричневого цвета. Сегодня второй день начавшейся менструации. Выделения сгустками, они непривычного цвета, их мало, живот не болит (обычно на 2й день много крови и боли) . Опять же начиталась в интернете всего. Говорят, так бывает при беременности, вроде как омывание плода. Что делать? По идее я девственница, но пишут всякое. Нет возможности сходить к врачу...

Natalia Peksheva

я думаю вы не беременны. ведь когда девушка берееменеет то выделения идут тёмно коричневого цвета без крови. и идут тёмно коричневые так как эмбрион прикрепляется к месту где будет дальше развиваться.

Gugu Taras

Молодому человеку топор поможет.

Светик Коврова-Степанова

Какой бред ужасный. Мозгов нет, но с парнем обтираться ума хватает. Интернет - зло. К врачу нет возможности пойти - это по какой такой причине? Рассказывать стыдно? А здесь вы планируете ответ на свой вопрос найти? Пришлите еще фотку выделений своих )