Юлия Алимова

Учитель-гражданин Украины в России Может ли украинский учитель математики работать в России в школе???

Говорят некоторые, что неофициально только можно... Так как гражданин другого гос-ва на оф. должности.. . нельзя, мол

One Step Closer

Лучше не надо.
может- в каком смысле- возьмут ли на работу ?

трудно сказать. . если где-то в глубокой -глубокой глухой деревне... .

в городах. . демографическая яма- учеников в школах мало, отсюда и часов немного.

свои разберут.

так что.. . но пусть вам повезет.

Электрик В Вашем Доме73

Скорее всего, потребуется российское гражданство оформить.

Ан
Анна

А в чем проблема?

Никита Иванов

почему нет???

Наталья Чахалова

нужно получить РВП