Эдвард Гладкий

Можно ли после 11 класса поступить на автомеханика?

Iroda

В Невинномысске (по месту твоего проживания) специальность "автомеханик" можно получить только после окончания 9 классов в Невинномысском агро-технологическом колледже.

Поищи курсы (платные) или смотри список колледжей в других городах Ставропольского края, где можно получить специальность "автомеханик" на базе 11 классов
http://www.edu.ru/abitur/act.18/rgn.07000000/fgos.190631/st.2/index.php

Елена Нестерова

Даже после 9 можно было. В Любое ПТУ.

Наталия Воробьева

Определись на какого? Техник-механик (ИТР) - это (h t t p://vse-professii.ru/?act=show_info_p&t=24&p=194), автомехаником может оказаться слесарь с вывернутыми пальцами "козой".