Дима Килигин

Как вы думаете, нужен ли репетитор по обществу?

Мне через год сдавать экзамен по обществу. Если я сама буду сидеть каждый день и учить материал, нужен ли мне репетитор по обществу? Чем он мне поможет? Тесты у меня есть, сама себя проверить смогу, материал тоже. Или все таки репетитор помогает чем - то?

Евгений Ерковский

Я сдавала ЕГЭ по обществу в этом году - 60 баллов ( готовилась 4 дня, больше времени не было, так как дописывала диплом) . Обществознание закончилось 3 года назад. Думаю, можно обойтись без репетитора, тем более у Вас есть целый год, а не какие-то 4 дня. ) Но конечно выбирать, нанимать ли репетитора, Вам.

Андрей Задорожный

Не нужен, читай и запоминай.