Анастасия Рыбникова

Из-за чего недвижимость постоянно растёт в цене? Это мыльный пузырь или повышение спроса?

Сергей Пересниченко

Это инфляция. Ну и благосостояние человека растёт, следовательно спрос тоже растёт.

Жанна Крылова

Наверно людей больше становится, они покупают недвижимость, а новые дома\квартиры не успевают построить.

Виктория Ситникова

смотря где ?
иногда и падает и очень сильно

Марийка Lopatkina

Это не недвижимость растет в цене, это деньги обесцениваются.

Марина Некрасова

Это не простой процесс, очень много лик. и не лик. бумаг