Светлана Белкина

Украинцы не офигели? В ихней википедии пишут что Кубань - с советского времени и до сегодня оккупирована Россией,

и что это исторически принадлежащие Украине земли. И что по оценке этнографов в 1926 году более 55% населения Кубани были украинцами.

Андрей Соколиков

да пусть пишут! куда им Кубань? Все загадить ?

Ромчик Королёв

интернет все врет

Сергей Попов

неправда, кубань оккупирована кущевскими

Хакика Суриева

а ты не офигел от слова ИХНЕЙ?

Володя Tigrenok

Вот что касается населения - тут они не совсем врут: ) По станицам действительно до сих пор розмовляють: ) А в остальном, конечно, чушь собачья:)

С Моторчиком

ну дураки и все...

Олег Захаркин

ну, Вика не документ и опираться в серьёзных вопросах на неё - глупо.
возьмите и напишите, что укры потомки угро-тюрков (кем они и являются на самом деле)) ) и никакого отношения к славянам не имеют)

Oleg Burkevich

я вообще от них тащусь. "Великий киевский князь Юрий Долгорукий основал Москву и поэтому вся Россия это территория незалежной Украины"
я фигею