Наталья Медкова

Какой самый выгодный автопрокат в Европе.

В конце лета лечу в Будапешт, оттуда планирую маршрут Италия - Швейцария - Австрия.

У кого есть опыт? Из того что нашел в интернете достойный вариант Опель Инсигния 3500 в сутки, БМВ трешка 4000 в сутки.

Рассматриваю только автомат и С класс и выше.

Роман Пчелкин

в Барселоне и в Риме намного дешевле, чем в Будапеште: в Барселон минимум в два раза, в Риме почти в два раза.

Виктор Витальевич

Есть всегда решение лучше для Вас, если ищите дешевый автопрокат в Европе то лучше воспользуйтесь автопрокатом в Калининграде например: TopRent