Екатерина Степовая

хочу найти песню с этого радио с припевом как то так I fill you!ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Не знаю название! Песня с радио энерджи

Лиюо с европа плюс! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ПРИПЕВ : Где то I fill you поет на английском

Наурызбай Нагметов

"Я наполняю тебя" - прикольненько)) )
Если серьезно, слова "I feel you" ("Я чувствую тебя") могут быть в любой песне про любовь (и не только) . Первыми приходят в голову Depeche Mode.

Воспользуйтесь советом выше.

Валерий Разгуляев

Слушай радио и когда она появится в эфире зайди на официальный сайт там будет название