Дмитрий Белов

Реально найти простого мужчину в наше время чтобы он кормил семью и говорил жене-сиди дома душечка. не работай. занимайся

домашними делами. ребенком.

Юл
Юлия

конечно реально, брак по расчету распространен

Тоня Казакова

Легко. Многие мужчины с радостью запрут свою "душечку" в четырёх стенах, чтобы она с утра до ночи убиралась, его обстирывала, обеды из четырёх блюд готовила, детей рожала и ими же занималась. Чтобы никуда не ходила, с подругами не встречалась, коллег мужского пола на работе не видела.
А параллельно он будет "душечку" куском хлеба попрекать, вечерами на диване валяться, детьми не интересоваться и из-за каждой пылинки в доме или пригоревшей котлеты скандалы закатывать.
Жена будет у него на каждую пачку прокладок и пару колготок с трусами денег просить.
А если что не так, он ей живехонько припомнит, что она живёт за его счёт и в его квартире. И если он пожелает, то она с детьми полетит на улицу с голой попой.
Если, конечно, жена раньше этого счастливейшего момента своей жизни не сойдёт с ума на пространстве между кухней и детской от бытовухи, домашней рутины и полного ощущения зависимости от мужа.
И да, скорее всего, муж миллионы зарабатывать не будет. Поэтому клетка золотой не окажется.

Черная Волчица

Если муж для Вас будет Богом, то своей Богине он не даст работать

Фанис Фехретдинов

Да полно таких дядек. Только вот "душечкой" они своих жен не называют. А желающих запереть жену в четырех стенах и получить прислугу за все в ее лице пруд пруди.

Сергей Крутяков

Реально найти даже такого, который будет запрещать ходить на работу и вообще из дома.

Алексей Скоробогатов

я считаю женщина деградирует сидя дома, ей же хуже, и мужик потом спохватится

Серёга Терехов

Это уже совсем не ПРОСТОЙ мужчина. И почему ребенком? А не детьми.

Алексей

Это будет не простой мужчина, а любящий и социально успешный как минимум. А учитывая, что таких немного-будут сложности.

Людмила

ищите
и обрящете

Татьяна Гапенко

По шариату, если женщина работает - это значит, что муж не может её обеспечить, значит он - вероотступник (не много существует более тяжёлых грехов).

Надежда Россохина

Мне повезло, нашла. Поэтому считаю, что реально.

Сергей Прытов

Вполне. Только не все женщины в наше время могут дома "усидеть". Мой вот муж например может нас обеспечить и всё такое, но у меня не тот темперамент видимо...

Марина Васильева

Стоит только мужику побольше зарабатывать, как он начинает так говорить. Я многих знаю, только не все женщины соглашаются, скучно это.