Катя Токарчук

я не пойму.. . неужли человек создан для того чтобы отпахать в каждый день 8-10 часов ...

Слава Горбачев

Человек создан быть счастливым и свободным. У каждого свой путь в достижении этого.

Ceргей М.

поэтому работа должна быть любимой.. Дело всей жизни нужно по душе выбирать, тогда и не будет таких мыслей))

Резо Шония

Нет, внушают так просто, по сути ты можешь делать что захочешь.

Елена Елисеева

Ты да и я да.. . а вот более хитромордые нет.

Наталия Боклаженко

ох, и не говори.. . а самое интересное, есть у меня пару-тройку знакомых миллионеров, кое-Хто даже из олигархов, - пашут, как черти, чесослово, я сними в одной команде какой-то период жизни работала, правда, отдыхают по полной и когда пожелают.

Ан
Анка

это зависит от потребностей

Наташа Мишкина

На дядю ты должен пахать по 8-10 часов в день, а за два выходных - решать все свои проблемы и попутно отдыхать. Рабство никто не отменял

Тимофей

Если бы 8 - 10! Мой муж пашет 14 часов. Неужели он для этого создан?!