Рафаэль Губайдуллин

ужасные провалы на прогретом двигателе ваз 2109

при нажатии газа даже на холостом ходу на прогретом двигателе машина может заглохнуть, а при езде ужасно тупит дергается и не едет на любой передаче более менее с подсосом едет, бронепровода новые и свечи новые, карбюратор чистил, работала нормально, а сейчас вот такая хрень появилась ( подскажите пожалуйста что может быть с ней, заранее спасибо огромное)))

уоз разве может быть, резко так, ну ремень посмотрю)

а самые основные какие? ? может датчик хола или коммутатор? ? может же быть такое??

клапана резко так не могли мне кажется.. . потому что было все хорошо а потом резко началась такая хрень (

оказалось бензиновый фильтр, через него плохо топливо шло)

Татьяна Быкова

УОЗ смотри ну и мог ремень ГРМ на зубчик перескочить

Наталья Голубева

Причин десятка полтора! Все описывать??? Как проверять знаешь? Инструмент и знания есть?? ?
К Спецам!

Алексей Петруненко

Электрика ни причём. У тебя клапана не закрываются когда двигатель горячий. Зазоры малы. Проверь компрессию. Может уже некоторые прогорели