Илья Власов

Подвезти в аэропорт Внуково 15 августа

Может кто нибудь едет в аэропорт Внуково 15 августа, самолет в 16.00. Я еду с метро Петровско-разумовская. Можно скинуться на такси или я заплачу за бензин.

Ириша Аникеева

Мадам! "За бензин" сейчас никто не работает. Закажите такси или поймайте "частника". Ориентировочная цена за такое расстояние - от 1200 до 1500 рублей. Дороже - нет смысла. Дешевле - может согласиться голодный гастарбайтер на убитой Нексии со словами "Дарогу пакажеш? " - но это не вариант, потому что можно не доехать к нужному времени.