Машенька Звездочка

Большие ли очереди в аэропорте Внуково в августе 2014?

Если за 1,5 часа до вылета приеду без багажа и с электронной регистрацией успею ли пройти входной, предполетный и паспортный контроли? (рейс Международный, Lufthansa). Вылет в Понедельник.

Татьяна Швайгер

а ты успеешь приехать? Там пробки

Бакытбек Ныязбеков

во Внуково - все тихо-спокойно. Вопрос в том, чтобы так оказаться во время

Анна Андрейчева

Маловато времени. Я бы не рисковал-можно не успеть...

Сергей Редькин

ну как тебе сказать, смотря на какого операциониста нарвешься, я пол часа как то стоял регистривался, заранее приезжай, что тебе эти полчаса?