Ирина Усольцева

а правда что каждый может выпустить свою валюту?

Татьяна Большакова

Разумеется. А уж что он с ней потом может делать - надеюсь, все вежливые люди и вообще гусары - догадаются промоляать.

Мария Писарева

векселя свои выпустите

Мария Кабанова

А кому нужны такие деньги?

Aston Martin

Только для личного пользования.

Svetlana Corjan 3Акирова

Правда. Но обеспечить свою валюту можно только своим продуктом. Типа вот я произвожу стулья, купить их можно только за тугрики по моему обменному курсу.
Зато если ты сможешь убедить хотя бы нескольких людей вести взаиморасчёты в тугриках (там силой, угрозами) , ты получишь огромную власть в виде получения эмиссионного дохода от печатания новых тугриков